Как известно, в матче 7-го тура испанской Примеры мадридский Реал обыграл на выезде Барселону со счетом 3:1. Капитан каталонцев Лионель Месси имел возможность прервать свою "черную полосу" в карьере.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщениям испанских спортивных изданий.

Публикация "Брутального футбола", скриншот: Instagram
Публикация "Брутального футбола", скриншот: Instagram

Однако, Месси не удалось закрыть отрицательную серию из почти 900 дней без забитых голов в ворота мадридцев, неудачи продолжаются. Последний гол аргентинца в матчах против "Реала" состоялся 6 мая 2018 года. С тех пор прошло два года и пять месяцев.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Лионель Месси, фото: gettyimages
Лионель Месси, фото: gettyimages

Лионель Месси 43 раза участвовал в матчах с "Реалом", в которых каталонцы побеждали 19 раз, 13 раз проиграли, и 11 встреч завершились вничью. Выходит, что Месси может забить "Реалу" после ухода Роналду в "Ювентус".

Криштиану Роналду, фото: Getty Images
Криштиану Роналду, фото: Getty Images

Стоит также напомнить нашим читателям, что португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду сдал повторный тест на COVID-19, который показал положительный результат, поэтому, скорее всего, он не сумеет принять участие в матче с "Барселоной" во втором туре Лиги Чемпионов.

Он опубликовал новый снимок у себя на странице в социальной сети Instagram, который заставил забеспокоиться фанатов из-за того, что выглядит футболист немного похудевшим и осунувшимся. Ему предстоит продолжить лечение дома, на шикарной вилле с большим бассейном.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Ломаченко после боя с Лопесом лег под нож хирурга - 12 раундов практически с одной рукой: "Отколол кусок...".

Как сообщал Знай.ua, "Ювентус" прилетел в Киев без Роналду: португалец посмотрит матч против "Динамо" дома.

Знай.ua писал, плачевный проигрыш Ломаченко жестко высмеяли в сети: "Ну что, помогли русские попы?".