Ирина Морозюк, известная как основательница бренда одежды, президент футбольного клуба "Лион" и, прежде всего, как бывшая жена экс-капитана "Динамо" Николая Морозюка продолжает свою эпатажную линию в соцсетях. Как и всегда-ее фото максимально откровенны, и лишь строгая политика Инстаграма не дает ей показать последние скрытые под одеждой детали. На этот раз она попыталась прорекламировать кроссовки, и внимание к ним она привлекала с помощью длинных обнаженных ног и прикрытой тканью промежности.

Читайте Знай в Google News!

На татуированной женщине можно увидеть черные кроссовки Nike Jordan.

"Если кроссовки, то только такие",- комментирует свою фотографию Морозюк.

"Супер как всегда, фотка будоражит воображение и закипает кровь. ты огонь", - написал один из восторженных поклонников. Другие, в основном, лишь постились смайлики-эмодзи.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирина Морозюк рассказала, как найти достойного мужа – "Не раздвигайте свою рогатку".

Также сообщалось, что бывшая экс-супруга Морозюка выставила на показ белье и рассказала о деталях развода.

Также Знай.uа писал, что Бывшая ексдинамівця Морозюка нарвалась на проблемы с МАУ: "Сейчас будет много мата"