Киевское "Динамо" сыграло вничью с венгерским "Ференцварошем", главным тренером которого является экс-динамовец Сергей Ребров.

Читайте Знай в Google News!

Матч проходил в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов в Будапеште.

В первом тайме киевляне дважды поразили ворота соперника — отличились Виктор Цыганков (пенальти) и Карлос де Пена. Однако во второй половине "бело-синие" пропустили два гола и не смогли удержать победу — итоговый счет 2:2. Второй гол киевляне пропустили в конце встречи.

Хозяева почти сразу после перерыва вернулись в игру, причем голевой пас на Нгуена отдал Зубков. Под конец матча Ференцварош смог вытащить ничью после удаления Сидорчука и не самой удачной игры вышедшего на замену Белуце.