Криштиану Роналду – одна из главных звезд мирового футбола. Футболисту “Ювентуса” уже покорились все мыслимые и немыслимые рекорды. Сейчас Криштиану находится на самоизоляции из-за положительного теста на коронавирус, но при этом он не забывает поддерживать свою команду. Перед матчем с “Барселоной”, Роналду в своем Twitter опубликовал видеоролик, на котором пожелал удачи своей команде в тяжелейшем поединке Лиги Чемпионов.


На ролике Криштиану тренируется, бегая на беговой дорожке. После этого он спрыгивает с нее и делает свой фирменный жест, расправляя руки в стороны. После этого он поворачивается к камере и говорит приветственные слова для своей команды. “Forza Juve!”, – такими словами Криштиану закончил свое видеопослание к команде.
Пользователи оценили публикацию Роналду. За 22 часа ролик набрал более 28 миллионов просмотров. Однако фарт, к сожалению, не сработал. “Ювентус” проиграл “Барселоне” 0:2, но при этом арбитр не засчитал целых три гола “Юве”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду сдал повторный тест на covid-19, показавший положительный результат

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, "Ювентус" прилетел в Киев без Роналду - португалец болеет коронавирусом и проходит интенсивный курс терапии.

Также Знай.ua писал, после ухода Роналду в "Ювентус" Месси потерял вкус игры, голов нет два года