В Южной Корее, в пятницу, 30 октября, был найден мертвым защитник футбольного клуба "Сеула". Издание "The KoreaTimes" сообщает, что тело 31-летнего Ким Нам Чуна обнаружили на стоянке возле офисного здания.

Читайте Знай в Google News!

Представители правоохранительных органов сообщают об отсутствии каких-либо следов преступления. Поэтому сейчас основной версией расследования является самоубийство. Футболист выступал за южнокорейский футбольный клуб "Сеул" с 2013 года и провел 137 матчей за свою профессиональную карьеру.

Он забил четыре мяча и отдал две результативные передачи. А в прошлом сезоне сыграл 25 встреч. 4 года назад, в 2016-м Ким Нам Чун стал чемпионом Кореи по футболу, а годом ранее выиграл национальный кубок. Лишь в сезонах 2017 и 2018 годов ему следовало завершить свою обязательную военную службу, поэтому он выступал за "Сангжу Санму".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Сезон будет окончен уже завтра, в субботу, против "Инчхон Юнайтед" на стадионе в Сеуле.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Манчестер Сити" заявил о гибели футболиста: вероятно, клуб и стал причиной. По информации британских средств массовой информации можно предположить, что причиной самоубийства выступило расторжение контракта со стороны клуба.

Как сообщал "Знай.uа", Неймар не сдержал слез из-за серьезной травмы: к жизни придется относиться иначе.

Знай.uа писал, "ПЦР - полное дерьмо": у Роналду снова положительный тест на covid-19.