Игроки киевского "Динамо" один за другим заражаются опасным коронавирусом. И новая вспышка задела еще больше футболистов, чем раньше.

Читайте Знай в Google News!

Футбольный журналист Артем Франков рассказал о вспышке COVID-19 в столичном клубе.

"коронавирус в "Динамо": Шапаренко (об иронии судьбы!), Караваев, Цитаишвили, Дуэлунд, Белуце, Карас (помощник главного тренера), врачи. К счастью, у большинства протекает бессимптомно (дай бог!), но когда они вернутся в строй - тот еще вопрос. Еще раз: здоровье! В первую команду срочно вызван Вивчаренко. Оно и понятно - левый защитник", - отмечается в сообщении.

Состояние игроков удовлетворительное, болезнь у большинства протекает бессимптомно, однако в команде обеспокоены.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее официально сообщалось, что в киевском клубе положительный тест на коронавирус сдали вратари Георгий Бущан, Денис Бойко и защитник Виталий Миколенко.

Ранее коронавирусом заразился другой вратарь Динамо - Георгий Бущан. В обойме у команды Мирчи Луческу остался 18-летний Руслан Нещерет, который может дебютировать в матче против Днепра-1 на уровне УПЛ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, "Манчестер Сити" заявил о гибели футболиста, вероятно, клуб и стал причиной.

Как сообщал Знай. ua, Украина в Лиге чемпионов, " Шахтер "героически выстоял против"Интера".

Также Знай. ua писал, что "Динамо" сыграет в Лиге чемпионов без ключевых футболистов, Луческу в печали.