Украинский боксер, супертяж Александр Усик показал настоящий мастерский уровень в непростом поединке в Лондоне, когда победил британца Дерека Чисору.

Читайте Знай в Google News!

Спортсмен впервые после сложного боя поделился своими ощущениями в социальной сети Іnstagram.

И опубликованное фото говорит само за себя, боксер даже не стал его подписывать, лишь добавил хэштег Усик-Чисора.

На снимке Александр в спортивных шортах, поднял по-чемпионски обе руки, демонстрируя болельщикам идеальное тело и кричит. Чото столь эмоциональное и крутое, что подписчики в кментарях засыпали Усика комплиментами и хвалебными словами.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Лучший 🙌", "👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍💪💪", "Почему так часто пропадаешь", "Саня, ты красавчик! Лучший!🥊 🥇 ", "Чемпионский зевок", "гордость Украины", "С победой чемпион !!!!", "Лучший !!! Пример для подражания !!! Оставайся собой !!! "- пишут пользователи.

Ранее Чисора обещал устроить войну Усику на ринге и с первых минут первого раунда он бросился на украинца. Александр оказался под "обстрелом" ударом Чисоры, который не стеснялся при попустительстве рефери одной рукой держать украинца, а другой пробивать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Всик рассказал, как Чисора бил его по "мужской гордости": "Сказал рефери — полный игнор".

Как сообщал Знай.uа, Усику явился ангел перед боем с Чисорой: "теперь я ничего не боюсь...".

Знай.uа писал, Александр Усик раскрыл самочувствие Ломы после потери трех поясов: "Залижем раны".