Чемпионка мира-2007 по художественной гимнастике Анна Бессонова впервые стала мамой. Счастливые родители поделились первыми фото малыша.

Читайте Знай в Google News!

Анна Бессонова опубликовала фотографию, на которой держит в своих руках крошечную ножку ребенка и сообщила о рождении первенца. У спортсменки родился мальчик. Ребенок появился на свет 4 ноября в 15:51. В комментариях Анна Бессонова получила многочисленные поздравления.

Ребенок Анны Бессоновой, фото: instagram.com/annabessonova
Ребенок Анны Бессоновой, фото: instagram.com/annabessonova

"+1 🧸 Baby Boy 11/4/2020 15:51 pm", - лаконично подписала фотографию гимнастка.

Муж чемпионки мира, фитнес-тренер Дмитрий Момот также опубликовал фотографию с самыми родными, которую выложил в инстаграм-стори. Новорожденный малыш является первым ребенком для 36-летней украинки. Пара поженилась в 2017 году.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Анна Бессонова является четырехкратной чемпионкой мира, трехкратной чемпионкой Европы по художественной гимнастике. Дважды брала бронзовые медали Олимпийских игр в 2004 и 2008 годах. Также у нее 13 серебряных медалей на мировых первенствах и 7 бронзовых наград.

Анна Бессонова с семью, фото: instagram.com/dimich_wnfit
Анна Бессонова с семью, фото: instagram.com/dimich_wnfit

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая известная Холостячка после Мишиной: почему красавица Яна Клочкова до сих пор одна

Как сообщал портал "Знай.uа", жена Зинченко Влада Седан пригубила вина с собакой: "была тяжелая рабочая неделя". Новую фотографию, сделанную за обеденным столом в компании собаки, власти Седан опубликовали в своем Инстаграме.

Также "Знай.uа" писал, что как живет Боржемская после развода: арендованные квартиры и двое детей на плечах