Андрей Шевченко — тренер сборной Украины. Он подтвердил, что сейчас следит за защитником английского "Вулвергемптона" Максом Килманом, который выразил свое желание сыграть за сборную Украины.

"Да, мы следим за ним. Но для того, чтобы играть за сборную Украины нужно получить украинский паспорт”, – рассказал Шевченко. Об этом сообщает издание Sport.ua

Читайте Знай в Google News!

23-летний футболист выступает за английский клуб с 2018 года и сыграл в АПЛ 5 матчей, в которых отдал одну результативную передачу. Он в течение трех лет с 2015 года играл в футзал, за сборную Англии Макс выступил в 25 матчах.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

О том, что он хочет сыграть за сборную Украины, защитник сообщил изданию BBC. Килман сказал, что будучи ребенком, часто отдыхал в Киеве, где проживают его родственники со стороны мамы.

23-летний футболист даже становился игроком матча против "Лидса".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Гонял лысого" и вынужден извиняться, Дзюба обратился к болельщикам: "Все мы грешны". Изначально Дзюба свои извинения разместил в социальной сети "Инстаграм", но он закрыл свою страницу. К счастью, эту запись можно найти на многих других ресурсах, в том числе и сайте "Ютуб".

Как сообщал "Знай.uа", китайский вирус скосил "Динамо" перед поединком с "Шахтером" - Луческу придется несладко.

Знай.uа писал, первая в истории встреча киевских хоккейных клубов закончилась дракой, лежачего добивали кулаками.