Вице-президент Украинской ассоциации футбола Олег Протасов поделился информацией о враче кантона Люцерн.

Именно он отказал в проведении поединка Лиги наций. Однако это выглядит очень странно, ведь незадолго до этого в похожей ситуации он разрешил проведение матча чемпионата Швейцарии. Об этом сообщает издание "UA.Футбол".

Читайте Знай в Google News!

Протасов сообщает, что этот медпредставитель дал разрешение местной команде ФК "Люцерн" принять участие в матче против "Цюриха".

Однако врач кантона Люцерн принял решение изолировать украинскую команду из-за положительных тестов на COVID-19 у Сергея Кривцова, Руслана Милановского и Жуниора Мораеса.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее главный санитарный врач кантона Роджер Харстолл рассказывал о причинах отмены поединка Лиги наций УЕФА. "Девять больных за короткий период времени — это слишком много. Даже несмотря на то, что команда придерживалась протокола безопасности. Прежде всего, решение было принято ради того, чтобы остановить распространение вируса внутри команды и предотвратить вероятное заражения соперников", — заявил он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, матч Украина-Швеция в Лиге Наций под угрозой срыва: сборная ушла на карантин.

Как сообщал "Знай.uа", Шевченко больше не подходит? Сборную Украины может возглавить еще одно динамовское сердце.

Знай.uа писал, Шевченко нашел хорошее в обидном проигрыше Польше — впереди еще и Германия: "Не делать драмы..."