Главный тренер "Ференцвароша" и игрок команды "Динамо" Сергей Ребров может летом возглавить Национальную сборную по футболу. Сообщается, что он уже заключил контракт.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает телеграм-канал "Динамо Киев Inside" со ссылкой на свои источники.

"С июля следующего года и на три ближайших года. Национальная сборная Украины", — говорится в сообщении.

Андрей Шевченко в июле продлил контракт на 2,5 года по системе 1+1,5 до конца ЧМ-2022 года, а летом следующего года он должен определиться со своим тренерским клубным будущим, но для перестраховки у него будет еще полтора года работы со сборной, рассказали источники.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сергей Ребров, скриншот: YouTube
Сергей Ребров, скриншот: YouTube

Известный тренер пока что и президент УАФ Павелко заключили предварительный контракт. Согласно его пунктам, Шевченко будет иметь возможность приступить к своим обязанностям с 1 июля 2021 года.

"К тому времени, Шевченко планирует определиться со своей дальнейшей клубной карьерой и выпросил себе этих бонусных полтора года, как запасной парашют", — говорится в сообщении.

Ранее тренер главной украинской футбольной команды Андрей Шевченко поделился впечатлениями и эмоциями после обидного поражения в матче против сборной Польши.

"Единственное, чем я сегодня не доволен — это результат. Мы показали замечательный футбол, но нам не хватило реализации моментов. Команда допустила две ошибки и очень сильно за них поплатилась", - отметил Шевченко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, защитник сборной Англии желает играть за Украину, Шевченко поделился условиями.

Как сообщал Знай. ua, Шевченко нашел хорошее в обидном проигрыше Польше, впереди еще и Германия.

Также Знай. ua писал, что Шевченко представил состав сборной Украины на матч с Польшей.