Появилась информация о том, что главным арбитром матча Лиги Чемпионов "Ювентус" - "Динамо" будет Стефани Фраппар из Франции.

Это первый случай в истории ЛЧ, когда женщина выступает главным судьей. 36-летняя француженка рассудит команды 2 декабря в Турине. Об этом сообщается на официальном сайте киевского клуба.

Читайте Знай в Google News!

УЕФА назначил на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов судейскую бригаду во главе с Фраппар, а ее ассистентами выступят Меди Рамуни и Хишам Закрани, а четвертым арбитром назначен Карим Абед.

Арбитр ВАР — Бенуа Майо, его ассистент – Вилли Делажо.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Известно, что 36-летняя Стефани Фраппар как-то работала на матче с участием украинской команды — "Зари". Тогда наш клуб проиграл "Лестеру" (3:0) в октябре в Лиге Европы.

Все рефери в поединке "Ювентуса" против "Динамо" представляют Францию. Матч состоится на стадионе "Альянц Стадиум" в 22:00 по киевскому времени.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, столкновение футболистов на поле отправило спортивную звезду в больницу без сознания: "Прошу помолиться"

Как сообщал "Знай.uа", техническое поражение от Динамо и "подарки" от Гитлера: на базе чемпионов страны нашли снаряды. На тренировочной базе итальянского профессионального футбольного клуба "Рома" из Рима было найдено 20 снарядов времен Второй мировой войны.

Знай.uа писал, "Заря" ответила греческому АЕКу за прошлое поражение: разгромные 0:3 в Афинах