В последнем своем сообщении Марадона говорил о сыне и бывшей жене.

Читайте Знай в Google News!

Опубликовано последнее аудиосообщение легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны, который умер 25 ноября. Его приводит издание Football italia со ссылкой на телепрограмму Secretos Verdaderos.

По информации издания, перед смертью футболист пообщался в WhatsApp с Марио Бодри, бойфрендом своей бывшей жены Вероники Охеда. Марадона попросил Марио позаботиться о Веронике и своем сыне - у Охеды и Марадоны есть общий сын, семилетний Диего Фернандо.

"Привет, Марио. Это Диего. Может, ты признаешь эти слова невероятными, но я вижу, что Веронике хорошо. Она сказала мне, что вы сейчас вместе. Позаботься о ней и о моем Ангеле Диего, которому нет равных. У меня много сыновей, но он избавит меня от последних седых волос", - приводит слова Марадоны Football Italia.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Диего Марадона, фото clarin.com
Диего Марадона, фото clarin.com

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легендарный нападающий сборной Аргентины и Барселоны Диего Марадона скончался 25 ноября в возрасте 60 лет

Как сообщал портал Знай.ua, Диего Марадона оставил завещание, в котором просил забальзамировать его тело.

Также Знай.ua писал, фанатов не пустили попрощаться с Диего Марадоной