Алина Буяльская, жена полузащитника украинского футбольного клуба “Динамо” Виталия Буяльского, не стесняется поднимать пикантные, скандальные и противоречивые темы в своих социальных сетях.

Она является одной из самых сексуальных жен футболистов, не имея никаких комплексов. Сейчас мы подобрали самые горячие снимки Буяльской, расположенные на ее странице в соцсети Instagram.

Под каждой из публикаций собирается множество поклонников, комментирующих ее фотографии множеством смайликов огней. "Красотка😍", "Свехвеликолепная ❤️❤️❤️", "Попка бомба❤️❤️❤️", "Очень красивая😍❤🌠", "Нереальная😍", "Сексуальная и искуссительная", — пишут пользователи в комментариях к ее публикациям.

Как-то знаменитость обнародовала очередную фотографию, на которой позировала без бюстгальтера в черном пиджаке и брючных штанах. В той же публикации она описала, что набрала вес на праздниках и считает жизнь несправедливой. "Как же Новый Год и Рождество без кути,оливье,запеченного гуся и прочих вкусностей?🤤 С другой стороны, сижу и думаю🤔блин, я столько работала в зале, чтобы сейчас это все набрать🤦🏽‍♀️Жизнь не справедлива)))", — писала она там.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, жена футболиста Динамо показала, какие части тела она увеличила: "Не вижу ничего плохого"

Как сообщал "Знай.uа", горячая жена капитана "Динамо" заставила мужчин сходить с ума от изнеможения, подборка откровенных фото

Знай.uа писал, жена футболиста "Динамо" поделилась слезами из-за Буяльского: "Ничего не получилось"