Украинская теннисистка Ольга Янчук, которая стала матерью ребенка форварда киевского "Динамо" Жерсона Родригеша, продемонстрировала великолепную форму, в которую она пришла за неожиданно короткое время после родов.

Соответствующее фото она выложила в разделе сториз на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

На фото Янчук позирует у зеркала с целью сделать селфи. Она расстегнула джинсовую рубашку и обнажила плоский подкачанный животик.

Ольга Янчук, скриншот сториз Инстаграм
Ольга Янчук, скриншот сториз Инстаграм

При этом она обнажила и обтянутую бюстгальтером грудь, на которой виднеется татуировка в форме поцелуя напомаженными губами - очень похожей на ту, которую можно увидеть на теле бывшей жены бывшего игрока "Динамо" Николая Морозюка Ирине Морозюк.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Родителями игрок киевского "Динамо" Жерсон Родригеш и теннисистка Ольга Янчук стали лишь в ноябре 2020 года. Теперь избранница игрока сборной Люксембурга активно приводит свою фигуру в порядок после родов, а результатами проделанной работы делится со своими подписчиками в социальных сетях.

Напомним, Динамо вернуло крупного нападающего перед матчами Лиги Европы из Брюгге

Как сообщал "Знай.uа", Месси устроил фанату лучший день в его жизни прямо в машине: "Можешь ли ты дать мне..."

Знай.uа писал, Вербич "оправдался" за Динамо после провальной ничьи: "Никто не понимает правила"