Украинская певица Оля Полякова, которая отправилась отдыхать на Мальдивы, в воскресенье, 17 января отпраздновала свой 37-й День рождения.

"У нас закат. У нас совершенно белая компания. Алиса в белом, Маша в белом, папа в белом. И мы сейчас идем, нам вырыли на пляже гнездо и мы сейчас будем там яйца высиживать. Вадик будет высиживать яйца, а мы будем на это смотреть", - шутит певица.

Полякова с семьей отдохнула на берегу океана, глядя на невероятный закат. Она показала, как они танцевали и веселились в тесном семейном кругу.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Младшая дочь пожелала Ольге, чтобы она стала самой популярной женщиной на свете, самой красивой и самой высокой и чтобы могла исполнять все мечты и даже пересечь море на лыжах.

Местные жители поздравляли Ольгу под звуки барабанов, а дочери певицы танцевали под ритмичную мелодию.

Оля ела мальдивских лобстеров, а в конце вечера ей принесли торт с двумя свечками. Она пояснила, что две свечи, потому что у нее двухзначная дата, а вот когда у нее будет трехзначная, тогда и будет три свечи.

Напомним, Оля Полякова призналась, что потеряла планы и цели в жизни.

Как сообщал Знай.ua, Dzidzio вспомнил счастливый день в объятиях Оли Поляковой.

Также Знай.ua писал, что Ольге Поляковой – 37, как поздравили "Королеву ночи" украинские звезды и поклонники.