В Польше произошло смертельное ДТП с украинцами: 6 погибших и много раненных

Сегодня, 6 марта 2021 года, рано утром появилась информация о том, что в Польше в дорожно-транспортном происшествии погибли 6 украинцев, еще 15 травмированы.

Авария в Польше с украинцами, фото: Twitter
Авария в Польше с украинцами, фото: Twitter

"#Польша: вблизи г. Кашице рейсовый автобус Познань-Херсон попал в ДТП. 6 граждан Украины погибли, 15 госпитализированы. Консулы выехали на место происшествия, взаимодействуют с местными властями и больницами для оказания консульской помощи украинцам и выяснения всех обстоятельств аварии", - говорится в сообщении дипломата Олега Николенко в социальной сети Twitter.

Заливако в 11 сезоне "Холостяка" побил все рекорды: поцелуй в первый вечер

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

5 марта 2021 года, на телеканале "CTБ" стартовал новый сезон всеми любимого проекта "Холостяк" с Михаилом Заливако.

И на официальной странице телеканала в социальной сети Instagram начали появляться публикации, связанные с долгожданным шоу и участницами в нем. Одна из них касается первого поцелуя на проекте с девушкой, которая пришла с луком и стрелами. После поцелуя с Михаилом Заливако участница проекта заслужила от него розу, как и две другие участницы.

"Не зря пришла с луком и стрелами - сразу в сердечко поцеловалась Девушки, calm down, первый поцелуй на проекте, как и первая роза - done", - говорится в публикации.

Аферисты открыли охоту на доверчивых пенсионеров: отбирают имущество и переписывают наследство

Украинцы требуют защитить права законных наследников от мошенничества третьих лиц. Соответствующая петиция к президенту Владимиру Зеленскому была размещена на соответствующем разделе официального интернет-представительства главы государства.

Пенсионеры, кадр из видео
Пенсионеры, кадр из видео

Как отметила автор документа, злоумышленники часто оформляют документы так, чтобы забрать имущество у других лиц, особенно от этого страдают пожилые люди.

Елена Зеленская упростила жизнь 2 миллионам украинцам

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена посетила презентацию проекта "Услышь меня", который был создан для людей с нарушением слуха по инциативе Министерства социальной политики Украины в сотрудничестве с ОО "Общественное движение "Социальная единство".

"Его цель – дать возможность людям с нарушениями слуха, которых в Украине около двух миллионов, удобно обращаться за услугами в органы государственной власти. Для этого Минсоцполитики запустило горячую линию по номеру 1539, на которой можно воспользоваться услугой сурдопереводчика", - написала первая леди страны в Instagram.

Украинские копы молниеносно спасли 2-летнего ребенка, потерявшего сознание

На странице Министерства внутренних дел Украины в социальной сети Facebook появилась информация о запорожских патрульных, которые оперативно сопроводили авто с малышом, находившимся без сознания, в больницу.

Ведь, когда поступает вызов, где на кону жизнь и здоровье ребенка, отсутствует какое-либо время на размышления. К ним на стационарном посту обратились взволнованные родители, и сообщили, что возвращались домой из больницы и их 2-летний сын потерял сознание.