Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, частенько радует своих поклонников яркими фото и видео из своей жизни в социальной сети Instagram.

На этот раз в аккаунте проекта "Маска" появилось видео, где она в одном из фрагментов шоу поделилась правдой жизни.

"Правда жизни от Оли Поляковой. Друзья, соглашаетесь с нашим детективом? Не пропустите новый выпуск гипершоу МАСКА уже 6 марта в 21: 00", - сказано в сообщении.

Оля встала со своего кресла и показала свой образ: длинные волнистые волосы, объемное черно-белое платье с выделенной талией.

"Вы знаете, что мы никогда не взрослеем? Меняются только эти долбаные цифры в этом долбаном паспорте. А ума….", - говорит Полякова.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Поклонники согласились с простой мудростью Поляковой, отметили, что она лучшая и признались, что года идут, а дурь остается с тобой.

"Повністю з нею згодна. Роки йдуть а дурь залишається з тобою назавжди 😂", " Оля лучшая", " Браво Оля ,і що робити з цими довбаними цифрами👏😍😂", " Не хочу никого расстраивать, но цифры в паспорте не меняются. Там как стояла дата вашего рождения, она там так и остаëтся стоять.", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Оля Полякова в образе эльфийки показала, на что способны ее бесконечные ножки.

Как сообщал "Знай.ua", гимнастка Ризатдинова затмила Полякову на "Липсинк батл".

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова в жарком танце показала, что у нее между ног.