Пенсия для украинцев упадет вдвое: индексация на 11% не спасет

В начале марта 2021 года в Украине была проведена индексация пенсий. Для 8 миллионов людей выплаты были повышены на 11 процентов, но есть большая часть пенсионеров, которые получают средства ниже фактического прожиточного минимума.

фото: штаб ООС
фото: штаб ООС

Оккупанты на Донбассе обстреляли украинские позиции из запрещенного оружия, один защитник получил ранения

За минувшие сутки российские наемники на Донбассе семь раз открывали огонь по украинским позициям, один украинский защитник получил ранения. Захватчики осуществляли обстрел из запрещенного оружия, в результате которых тяжелое ранение получил украинский воин.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

останки рыбы в Австралии, фото Daily Mail
останки рыбы в Австралии, фото Daily Mail

На берега Австралии вынесло 7-метровое чудовище, которого раньше никто не видел

Местные жители прогуливались по пляжу Брод-Хейвен-Саут в Австралии, что выходит на Атлантический океан и нашли морское чудовище. Очевидцы сообщили об этом специалистам морского экологического мониторинга в Уэльском графстве Пембрукшир.

ПриватБанк, скриншот: Youtube
ПриватБанк, скриншот: Youtube

Украинец остался без денег перед праздниками через "ПриватБанк": "Бл * ть, шо ты, спишь?"

Государственный "ПриватБанк" получает все больше и больше жалоб на обслуживание клиентов. Отмечаются все возможные ограничительные действия со стороны крупнейшего банка страны. В основном анонимные пользователи оставляют негативные отзывы на сайте Минфина.

Закон о языке в действии: в центре Киева торгаш-иностранец без маски даже не собирается переходить на украинский

В центре Киева торгаш-иностранец нагло нарушает закон о языке и даже не собирается переходить на украинский.