Настала весна, а это значит, что самое время просыпаться от зимней спячки, оживать вместе с природой, начинать активно жить и самое главное готовится к главному празднику сезона – 8 марта.

Сегодня мы предлагаем вам лучшие слова поздравления в прозе к дате, известной каждому человеку во всем мире и украинцу, в частности. Ведь Международный женский день празднуется достаточно давно, появившись изначально как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию.

Международный женский день, скриншот: Youtube
Международный женский день, скриншот: Youtube

Перейдем к самим поздравлениям:

Дорогие, милые дамы, самые очаровательные и непредсказуемые создания, поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!

***

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В этот важный для всего человечества день, 8 марта, мы желаем вам, дорогие дамы, не сдаваться, ежегодно напоминая мужчинам о своем важном месте на этой планете. Ведь без вас не было бы романтики, вселенской красоты, искреннего смеха, доброты и других частиц, соединяющих жизнь на Земле в единое целое. Спасибо вам за то, что вы есть, существуете и ежедневно радуете мужчин своим присутствием и безгранично сияющей улыбкой.

***

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

***

Прекрасные женщины, спасибо вам за чувства, возникающие в любом уголке нашей планеты! Поздравляем вас с Международным женским днем, с праздником, которым не должно ограничиваться хорошее отношение к каждой из вас. Ведь 8 марта должно быть лишь крохотным напоминанием для мужчин - радовать представительниц прекрасного пола необходимо всегда без особых поводов.

***

В праздник 8 Марта я желаю тебе весьма необходимых вещей: покоя и мира в душе, радости в глазах, любви в сердце, солнечных и ярких дней. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! Пусть в твоей жизни все будет так, как ты сама хочешь.

***

Желаю волшебного настроения, нежных мужских объятий, головокружительных успехов в карьере, увлечений по душе, семейной стабильности, ярких эмоций и впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и множество таких волшебных дней, как сегодняшний весенний женский праздник — 8 Марта!

Международный женский день, скриншот: Youtube
Международный женский день, скриншот: Youtube

Напомним, праздник весны на пороге: поздравления с 8 марта в стихах и прозе

Как сообщал "Знай.uа", 8 марта оставит харьковчан с дырявыми карманами - во сколько обойдется букет для любимой

Знай.uа писал, секретарша Зеленского Мендель уже начала праздновать 8 Марта: "Это же агрессивный праздник"