5 марта 2021 года, на телеканале "CTБ" стартовал новый сезон всеми любимого проекта "Холостяк" с Михаилом Заливако.

И на официальной странице телеканала в социальной сети Instagram начали появляться публикации, связанные с долгожданным шоу и участницами в нем. Одной из самых интересных оказалась 27-летняя Юлия, прибегнувшая к решению придти в костюме Зайца на первую встречу. Ей удалось поразить "Холостяка" из 11 сезона и сейчас она поделилась, что освободившись от душного костюма, ей повезло увидеть перед собой Заливако.

Зайка из "Холостяка", скриншот: Instagram
Зайка из "Холостяка", скриншот: Instagram

Зайка из "Холостяка", скриншот: Instagram
Зайка из "Холостяка", скриншот: Instagram

"Когда я наконец-то освободилась от душного костюма Зайки, я увидела перед собой невероятно привлекательного мужчину. Попадание 10 из 10. Как же мне повезло!😍 Настроение поднялось и я совсем забыла, что ещё минуту назад запарилась в костюме кроля до полусмерти 😝 Мы сразу нашли общий язык. Было легко и очень комфортно. Жаль, время ограничено и пришлось вернуться на вечеринку поедать канапешки и пытаться незаметно спать😅", - написала она в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Она, как все остальные девушки, получила розу в тот вечер. И так началась "их" история. Однако Юлия решила поинтересоваться у новоиспеченных поклонников - что было дальше.

"Что-то мне подсказывает, что я знаю, кто победит😍 очень гармоничная пара! И Вы очень красивая!❤️", "Ой, это моя любовь , эта зайка прям в сердце💓", "Очень милая девушка) мой фаворит)", "Классно смотритесь вместе❤️", "Вы моя фаворитка❤️😍, такая искренняя, настоящая, и ооочень красивая! Кто как не вы покорил сердце холостяка!🔥", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Напомним, Зайка Юля из "Холостяк-11" после "стриптиза" перед Заливако высказалась о своей дырочке: "Лишили"

Как сообщал "Знай.uа", Зайка Юля из "Холостяк-11" объяснила, почему натянула костюм на первую встречу: "Дать Мише"

Знай.uа писал, у "Холостяка-11" Заливако хотят украсть Зайку Юлю: бизнесмен стоит и ничего не делает