5 марта 2021 года, на телеканале "СТБ" состоялась премьера долгожданного 11 сезона "Холостяка" с Михаилом Заливако.

На официальной странице телеканала в социальной сети Instagram продолжают появляться публикации, связанные с долгожданным шоу и участницами в нем. Одна из них касалась довольно скрытной 27-летней Юлии, которая пришла на проект в костюме зайчика. Впоследствии Заливако избавил участницу от костюма, участница писала о своем пути на "Холостяке".

А Михаил в Stories выложил фото девушки в костюме, рядом с которой стоит композитор Виктор Странник.

"Украду я Зайца, украду... 🤣🤣🤣 @kanyeeebear, @juzl_seven, @holostyakstb", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Девушка отмечала, что она переживала за то, как бы не запутаться в собственных больших лапах, тогда как другие участницы волнуются непосредственно перед знакомством с главным героем, которым в 11 сезоне выступил бизнесмен их Харькова Михаил Заливако.

Юлия в своих 27 лет выступает амбассадором КОЗЖ "Счастливый берег". Она SMM и графический дизайнер, а в прошлом - в 2019-м финалистка "Мисс Украина Вселенная" и "Мисс Киев".

Напомним, "Холостяк" Заливако раздел участницу на первой же встрече: "Не успела похудеть"

Как сообщал "Знай.uа", участницы "Холостяк-11" шокировали украинцев, такого еще не было: "Не в адеквате, сделали Дом-2"

Знай.uа писал, за сердце "Холостяка" Михаила Заливако поборется порноактриса: "Лучше бы не гуглила"