Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, часто показывает в своих социальных сетях яркие кадры не только из профессиональной, но и личной жизни.

На этот раз артистка решила показать, как красится ее 9-летняя дочь Алиса. На коротких роликах в Stories Instagram она нарисовала девочке стрелку и подчеркнула тушью.

На втором глазу Алиса делала макияж уже сама тенями. Мама назвала этот макияж "рыбка", потому что она сделала раздвоенные стрелки тенями.

"Видите, даже ребенок справится", - говорит Полякова.

При этом сама Оля для своей дочки решила выбрать именно такой вид макияжа, как делает себе – стрелку.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Дочь Оли Поляковой, фото: Instagram Stories
Дочь Оли Поляковой, фото: Instagram Stories

Дочь Оли Поляковой, фото: Instagram Stories
Дочь Оли Поляковой, фото: Instagram Stories

Напомним, ранее в аккаунте проекта "Маска" появилось видео, где Полякова в одном из фрагментов шоу поделилась правдой жизни.

"Правда жизни от Оли Поляковой. Друзья, соглашаетесь с нашим детективом? Не пропустите новый выпуск гипершоу МАСКА уже 6 марта в 21: 00", - сказано в сообщении.

Оля встала со своего кресла и показала свой образ: длинные волнистые волосы, объемное черно-белое платье с выделенной талией.

"Вы знаете, что мы никогда не взрослеем? Меняются только эти долбаные цифры в этом долбаном паспорте. А ума….", - говорит Полякова.

Ранее мы сообщали, Оля Полякова в жарком танце показала, что у нее между ног.

Как сообщал "Знай.ua", Оля Полякова на шоу "Маска" раскрыла главную тайну всех взрослых.

Также "Знай.ua" писал, что дочь Оли Поляковой Маша получила тортом в лицо от самых близких.