Приближается весенний праздник - женский день 8 марта. Оказывается, в понедельник, украинкам можно не только принимать подарки, но и гадать на любовь, на замужество и на будущего мужа. Любовные гадания 8 марта помогут вам понять какие отношения в паре, или когда вы сможете встретить свою настоящую любовь.

Предлагаем узнать, какие есть виды гадания, и как правильно подойти к этому процессу. Читайте внимательно, чтобы не пропустить самое важное.

Гадание при помощи воска

Вам понадобятся две восковых свечи. Первую свечку мы зажигаем, а вторую нарезаем маленькими кусочками и помещаем все в ложку. Нагрейте ложку с кусочками свечи для того, чтобы они растопились, над огнем горящей свечки. Когда воск станет жидким, его нужно быстро вылить в посуду с холодной водой и затем внимательно разглядеть застывшую фигурку, чтобы судить о своем будущем.

Цветы на 8 марта, кадр из видео
Цветы на 8 марта, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Гадание "да или нет"

Насыпьте в банку любую крупу или зерно и держите левую ладонь над ней. Внимательно подумайте и задайте про себя волнующий вас вопрос. Затем из банки возьмите небольшую горсточку крупы и рассыпьте ее на столе. Пересчитайте все крупинки на столе: если количество окажется четным - это ответ да, нечетное число крупинок - означает нет.

Гадание с колечком

Все гадающие девушки катают по очереди колечко. У кого из девушек колечко покатится прямо к самой двери, та совсем скоро выйдет замуж.

Гадание с помощью книги

Возьмите любую книгу и задайте волнующий вас вопрос. Затем наугад назовите номер страницы и строчки на ней: то, что вы прочитаете в том месте и станет ответом на заданный вопрос.

Гадание с бубновым королем

Положите под подушки карту бубнового короля и загадайте имя своего избранника. Приснившийся сон в эту ночь обязательно сбудется.

Ранее сообщали, в Киеве парень выполнил просьбу девушки и опозорился в магазине - "На 8-е марта подарочек".

Как сообщал Знай.ua, синоптики предупредили украинцев о сильном ветре и снегопадах: к 8 марта советуют закрывать балконы.

Знай.ua писал, Каменских накануне 8 марта заставила красоток танцевать под свои ритмы: "Девочки рулят".