Известная украинская певица Тина Кароль сменила стиль исполнения и принялась пародировать рэп Алексея Потапенко.

Это произошло в первом выпуске шоу "Липсинк батл".

Известно, что в субботу, 6 марта, состоялась премьера нового украинского шоу "Липсинк батл", на котором звездные участники должны спародировать выступление культовых исполнителей Украины и мира. Ведущими шоу стали украинские певцы Тина Кароль и Алексей Потапенко, которые активно занялись развлечением зрителей и общением с участниками.

В ходе программы зрители заметили забавный момент: после пародии телеведущих на песню "Нас не догонят – Тату", Кароль и Потап начали обсуждать, кто кого пародировал в жизни. Исполнительница заявила, что когда-то перепела перед зеркалом Жанну Агузарову, а также своего соведущего Алексея Потапенко.

Рэпер был удивлен заявлением своей коллеги и начал было шутить по этому поводу, однако Тина его перебила отменной пародией. Девушка зачитала несколько строчек про собаку, после чего резко вскрикнула и взорвала зрительный зал аплодисментами.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Напомним, что Ксения Мишина выступила в образе Винника, тогда как Александр Эллерт стал усатой Бритни Спирс

Как сообщал портал Знай.ua, гимнастка Ризатдинова затмила Полякову на "Липсинк батл": "Узнали?".

Также Знай.ua писал, что Кароль и Потап страстно поцеловались, пока Каменских не видит: "Балану не показывайте".