Российский исполнитель Андрей Григорьевич-Апполонов, которого знают в роли Рыжего из "Иванушек", похвастался открытием собственного магазина в родном городе.

Подробнее об этом певец написал на своей страничке в Instagram.

Несмотря на то, что эпоха "Иванушек International" уже давно ушла, Андрей Григорьев-Апполонов все равно остается на пике славы благодаря активному ведению странички в Instagram. А недавно музыкант решился открыть собственный магазин в родном городе Сочи под названием "Рыжий".

Магазин "Рыжий" / фото: пресс-служба "Рыжего"
Магазин "Рыжий" / фото: пресс-служба "Рыжего"

Команда музыканта устроила яркое открытие, завлекая в магазин все больше жителей и гостей города. Маркет ориентирован на семейный шопинг и наполнен самыми разнообразными товарами: детские игрушки, мобильные аксессуары, комиксы, средства для уборки и прочее.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Люди приходят в магазин не только за покупками, но и за эмоциями – персонал одет в яркую одежду с изображением Андрея Григорьева-Апполонова, а само помещение разукрашено оранжевым цветом.

Сам исполнитель отметил в соцсетях, что очень рад принести счастье в Сочи и посоветовал обязательно заглянуть в магазин по случаю.

Стоит отметить, что украинский исполнитель Олег Винник также ударился в продажи во время карантина. Покоритель женских сердец торговал защитными масками с фирменным логотипом.

Напомним, что Рыжий из "Иванушек" окончательно превратился в "пенсионера": ходит в бабушкиных свитерах.

Как сообщал портал Знай.ua, бывшая рыжего из "Иванушек" снова расставила ноги в больнице: второй малец за пару лет.

Также Знай.ua писал, что Рыжий "Иванушка" подловил Лолиту на горячем - этому стриптизу даже Тарзан позавидует.