Известный украинский телеведущий и путешественник, звезда шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров часто радует многочисленную публику яркими публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,5 миллионов человек.

Сейчас он поделился поздравлением, адресованным к "девочкам", к Международному женскому дню. Он всегда обращался к прекрасной половине человечества именно так, будь им 8 лет или 80. Ибо не важно, сколько, по его словам.

Дмитрий Комаров, фото: Instagram
Дмитрий Комаров, фото: Instagram

"Поздравляю с женским днем. Мы, мужчины, без женщин - никак и никуда. Всегда говорил и буду говорить, что уважение к женщине - это то, без чего мужчина - не мужчина. Прежде всего - уважение. Глубокое. Настоящее. Ну а дальше ещё много всего, что мы вам должны. По законам природы. Она так всё устроила. Защита. Любовь. Забота. И многое-многое другое. Пусть жизнь каждой из вас будет счастливой. И обязательно наполненной любовью во всем, что вас окружает и чем вы занимаетесь, чем живёте. Будьте счастливы. Не только 8 марта))", - написал Дмитрий Комаров в публикации.

Дмитрий Комаров, скриншот: Instagram
Дмитрий Комаров, скриншот: Instagram

Он сделал селфи во время полета на вертолете, улыбаясь в солнцезащитных очках и глядя прямо в камеру. Также телеведущий заявил, что мужики должны сделать все, чтобы любимые женщины ежедневно были счастливы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Словно каждый день - 8 марта. ❤❤❤", - подытожил он.

Напомним, Дмитрия Комарова из "Мира наизнанку" занесло в самое мистическое место на планете: Кинг бы заценил

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский согласился отдать место премьер-министра Комарову из "Мира наизнанку": "Все, по рукам"

Знай.uа писал, Комаров из "Мира наизнанку" оседлал гоночного быка: опасно, но весело