Популярная украинская певица Злата Огневич (настоящее имя Инна Бордюг), часто делится с поклонниками яркими кадрами из своей жизни и размышлениями на разные темы в Instagram.

На этот раз девушка напомнила женщинам, что в каждой течет женская сила, которая способна творить удивительные вещи. Она поздравила девушек и призвала сохранять в себе живую и настоящую энергию.

"В каждой из нас течёт Сила. Я называю её женской силой. Когда мы с ней единое целое- происходят удивительные события в жизни! 🙌🏾 Девочки мои любимые, нежные и прекрасные! В своём желании покорить мир- сохраняйте себя, живую, настоящую 🤍 С Праздником", - пишет Огневич.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

На фото девушка позирует в черном коротком платье на тонких бретелях и босоножках на шпильке. Она дополнила женственный образ нежным золотистым макияжем.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от образа и слов Огневич и написали множество комплиментов в комментариях.

"С Женским Днём ❤️❤️❤️🌸🌸🌸🌸Пусть в душе всегда будет Весна", "С Праздником🌞💖🌞весеннего вам настроения!🌺🌺🌺Да прибудет с нами сила!💗", " Злата с праздником весны. 🌹🌹🌹🌹🌹", " Злата,с 8Марта,долгожданным днём женского счастья,удовольствия,радостных минут,цветов и птичек поздравляю!❤️❤️❤️", " Рассветы и туманы, моря и океаны", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, любимица Ляшко Огневич продемонстрировала знаменитую позу из "Основного инстинкта".

Как сообщал "Знай.ua", любимица Ляшко Огневич показала, что делает на кровати в соблазнительном платье.

Также "Знай.ua" писал, что Злата Огневич завыла от одиночества в канун 8-го марта.