Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не слишком часто делится с поклонниками какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

Однако сейчас, 8 марта 2021 года, в Международный женский день, Влад Яма решил поздравить представительниц прекрасного пола с этим праздником. Он сфотографировался с цветком - антуриумом - со специфическим внешним видом.

"Поздравляю и люблю! Спасибо миру за существование женщин! ❤️ Фото @olehphoenix проект @p.assemblymagazine", - написал Влад Яма в подписи к публикации.

Влад Яма, скриншот: Instagram
Влад Яма, скриншот: Instagram

"Спасибо😍", "Как мило звучит🤗❤️", "Спасибо ,ваша жена тоже со Святом весны 🌼 с 8 марта💐💐💐", "Красавчик ,Мачо!!😘👍", "Постарел уже 😲", "Лысый женщины не от мира!", "Какое пылкое фото🔥", "❤️❤️❤️Спасибо!!!", - написали пользователи в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Влад Яма)
Комментарии, скриншот: Instagram (Влад Яма)

Комментарии, скриншот: Instagram (Влад Яма)
Комментарии, скриншот: Instagram (Влад Яма)

Напомним, красавица-жена Влада Ямы в пижамке впечатлила внешностью без макияжа. Лилия Яма решила показать в своих Сторис, с чего начинается ее утро, позируя в их уютном загородном доме. Девушка впервые за долгое время продемонстрировала лицо без макияжа, а после нанесла декоративную косметику

Как сообщал "Знай.uа", Влад Яма устроил красавице-жене сюрприз длинною в три часа: "Впервые за пять лет"

Знай.uа писал, жена Влада Ямы оказалась на другом континенте: "Впервые без сына"