Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 795 тысяч человек.

Сейчас она присоединилась к поздравлениям девушек со всего мира к Международному женскому дню и захотела, чтобы ощущения этого весеннего праздника жили в каждой из представительниц прекрасного пола безостановочно и каждый новый день проходил во внимании, заботе и любви.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

"Желаю каждой из вас найти в себе "Богиню", это прекрасное чувство, понимание своей уникальности, вечности, изобилия и тонкой энергии. Пусть каждая из вас обретет свою силу, раскроет свой бесценный женский секрет и предназначение... Любите себя, цените и верьте! Проходите все порталы трудностей с наслаждением, потому что именно оно является источником нашего созидания, главным правилом на пути", - написала Ксения Мишина в подписи к публикации.

Также актриса предупредила, чтобы женщины помнили - счастье находится внутри каждой из них. И это необъятная вселенная со множеством возможностей, магией и бесконечной любовью.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram
Ксения Мишина, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Мишина после "Холостячки" готова заняться целительством: осознала свою силу

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячку" Мишину поймали на лжи с сигаретой в руках: "Воняет хуже, чем перегар"

Знай.uа писал, "Холостячка" Мишина с Эллертом в образе Бритни Спирс не спасли "Липсинк батл": "Много визга от Тины"