Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала на территории Российской Федерации, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram.

Сейчас за ее жизнью следят около 440 тысяч человек, с которыми она поделилась неожиданной фотографией с покорителем "волчиц" Олегом Винником. Гросу отметила, что исполнитель даже посоветовал ей, как подписать этот снимок.

"Вчера @olegg.vynnyk посоветовал мне подписать это фото так: "Я с давно потерянным старшим братом", но я думаю уместнее будет написать, что потеряна была я🤪 но уже вернулась!:) Спасибо большое, Олег Анатольевич, за невероятный концерт🤗 была счастлива увидеть и услышать вживую! Это настоящий подарок к 8 марта 🌹", - написала Алина Гросу в подписи к публикации.

Алина Гросу и Олег Винник, скриншот: Instagram
Алина Гросу и Олег Винник, скриншот: Instagram

"С 8 марта!!! Приезжай в Черкассы с концертом!!!❤️❤️❤️❤️❤️", "С 8 Марта! Желаю счастья, здоровья, удачи и благополучия!", "Хорошо смотритесь 🙌", "Как он хорошо сказал, когда вы были розой, я бы хотел иметь такую розу себе...", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Олег Винник оригинально поздравил "волчиц" с 8 марта прямо со сцены: "Даете силы жить"

Как сообщал "Знай.uа", Олег Винник собрал мощнейшую команду на "Голосі країни": мест почти не осталось

Знай.uа писал, Олег Винник озадачил фанатов грустным фото и рассказал о трудностях: "Чем дальше, тем сложнее"