Популярный украинский певец, повелитель "волчиц" и тренер 11 сезона "Голосу країни" Олег Винник разместил интересную публикацию, в которой напомнил зрителям проекта, кого он набрал в свою команду на завершающих слепых прослушиваниях.

Так, 47-летний исполнитель хитов "Нино" и "Вовчиця" показал выступления своих фаворитов, один из которых может стать победителем 11 сезона "Голосу країни".

"Команда OV в полном составе! Время познакомить вас с моими остальными участниками.

💥 Настоящий полтавский пацан, который никогда не допустит, чтобы за него что-то делали - Андрей Диденко.

💥 Упорная, сильная и непоколебимая - Ирина Шабан.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

💥 Рокер, который соревнуется сам с собой и очень круто это делает - Константин Никулин.

💥 Талантливая юная львовская красавица, всегда постоит за себя - Ярина Малишняк.

💥 Чувственный голос, который я хотел расцеловать, и сделал это с помощью кнопки 😄 - Диляра Дидаркизы", - написал артист.

Ранее мы писали о том, что Олег Винник раскрыл Дмитрию Гордону правду о личной жизни: "Снять брюки?" По мнению звезды, личная жизнь артиста – это самое святое, что у него есть.

Напомним, Олег Винник оригинально поздравил "волчиц" с 8 марта прямо со сцены: "Даете силы жить".

Как сообщал портал Знай.ua, "холостячка" Ксения Мишина замахнулась заменить "волчицам" Олега Винника: найдите 10 отличий.

Также портал Знай.ua писал, что красавица из Франковска покорила Олега Винника на "Голосі країни" и разозлила всех волчиц.