Оля Полякова - украинская певица и телеведущая, которая не боится быть смешной и неконвенциональной. 8 марта певица вместе со своими дочками решила насыпать снега на гору, чтобы можно было на ней кататься.

Процесс съезжание вниз певица сняла на видео, которое опубликовала на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”. На видео можно увидеть, как младшая дочь съезжает на куске полиэтилена вниз, при этом она едет на снегу, а вокруг нее - лысая земля. Оля смеется, ее ребенок смеется, видно, что им весело и хорошо.

"Королева ночи “съехала и сама на этой” искусственной" горке - она выложила об этом видео в сеть. В серой шапке и желтой куртке Оля усаживается "пятой точкой" на снег и едет, на финише тормозит и переворачивается, много смеется и хохочет. Не удивительно, ведь катание на горках действительно всегда поднимает всем настроение, даже если на календаре 8 марта, а у тебя не то чтобы много снега.

Оля Полякова, скриншот Instagram @polyakovamusic
Оля Полякова, скриншот Instagram @polyakovamusic

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В свой выходной певица не только каталя на горках, но и пошла париться в баню - об этом она сообщила в своих сторіз. Именно в бане звезда пожелала всем девушкам наслаждаться жизнью.

Оля Полякова, скриншот Instagram @polyakovamusic
Оля Полякова, скриншот Instagram @polyakovamusic

Ранее мы сообщали, Оля Полякова в образе эльфийки показала, на что способны ее бесконечные ножки.

Как сообщал "Знай.uа", гимнастка Ризатдинова затмила Полякову на"Липсинк батл".

Также "Знай.uа" писал, что Оля Полякова в жарком танце показала, что у нее между ног.