Известная украинская певица Ирина Федишин частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 370 тысяч человек.
Сегодня во всем мире празднуется Международный женский день и исполнительница решила поделиться своим ощущением прошедших концертов в Сумах.

"Это были незабываемые 2 концерта в Сумах, как я соскучилась по таким эмоциям, спасибо г. Сумы, за невероятную поддержку, аплодисменты, подарки и цветы❤️", - написала она в подписи к публикации.

Ирина Федишин, скриншот: Instagram
Ирина Федишин, скриншот: Instagram

При этом предстала Ирина Федишин за столиком перед большим зеркалом, на котором можно заметить множество цветов. Торт и другие вкусняшки. Одну из них она даже взяла в руки. "Это было проооосто невероятно, спасибо❤️❤️❤️", "Красивая ❤️❤️❤️ с праздником вас) счастья, здоровья, исполнения всех заветных желаний😍", "Ждем в город Ромны 😍❤️", "Искренне благодарю за ваши эмоции и песни. Жаль что не было фото для нас, ваших фанатов))))", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, Ирина Федишин зажгла с двумя маленькими мужчинами: невозможно не влюбиться. Она "зажгла" вместе со своими сыночками. Звезда показала зажигательные танцы со своими детьми под песню "Василина".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Ирина Федишин показала свою "зубастую" копию: "Словно ангел"

Знай.uа писал, весенняя Ирина Федишин засветила самого любимого мужчину: "Эти глазки"