Шоу "Маска" не прекращает удивлять украинцев. Встречайте сексуального Волка, который соблазнил даже Олю Полякову.

Анонсом нового персонажа делится официальный инста-аккаунт телешоу.

Развлекательно-вокальное шоу "Маска", которое выходит каждую субботу, продолжает удивлять. Отныне на шоу будут появляться маски-звездные гости. Как и в случае с обычными масками, под образом скрывается звезда украинской сцены, спорта и культуры. Однако гости не принимают участие в общих гонках, они приходят спеть, разыграть детективов и раскрыть свое лицо.

На следующей неделе на сцену выйдет Волк, кусочек его выступления показали в рекламе-анонсе следующего выпуска. Его образ настолько ярок, что Оля Полякова не удержалась и призналась, что он "секси".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Движения Волка чрезвычайно соблазнительные и искусные, не удивительно, что большое количество подписчиков страницы “Маски” в “Інстаграмі” уверены, что под этой маской скрывается Макс Барских.

На прошлой неделе гостем был Махаон. Под ним скрывалась Наталья Могилевская, которая перед тем, как показать свое лицо, мастерски шутила и раздражалась с детективами. Они были настолько озадачены, что предлагали кардинально разные варианты. Настя Каменских ради смеха предложила, что под маской Махаона скрывается Могилевская - каково же было удивление, когда ее шутка сбылся на правду.

Напомним, Оля Полякова на шоу "Маска" раскрыла главную тайну всех взрослых: "Мы никогда не…"

Как сообщал "Знай.uа", милый Циклоп из "Маски" заставил Каменских потрясти ягодицами: "Для какой-то п*рнушки"

Знай.uа писал, Данилко превратился в Брэда Питта на шоу " Маска": "Портрет идеального мужчины"