Олег Винник похвастался своими 16 самородками-участниками и участницами шоу "Голос країни"

В воскресенье 7 марта завершился этап слепых прослушиваний на шоу “Голос страны” на телеканале “1+1”. За предыдущие недели все наставники отбирали талантливые голоса, после этого начнется следующий этап - вокальные бои.

В каждой команде - 16 участников. До Олега Винника пошли: Андрей Кудинов, Богдан Муха, Галина Куришко, Анна Шерри, Сергей Нейчев, дуэт Folk Ladies, Роман Семенчук, Виталий Борисюк, Сергей Коваленко, Владимир Кавелин, Андрей Диденко, Ирина Шабан, Константин Никулин, Ярина Малышняк, Диляра Дідаркизи. Певец не раз подчеркивал, что ищет голоса, которые бы шли из сердец, особое внимание уделял "рокерам"и " народникам". Звезде удалось сформировать очень сильную команду - можно отметить, например, "мужчину с женским голосом" или восточную красавицу из Казахстана Дідаркизи.

Олег Винник впервые на этом шоу в роли наставника. Ему помогали приловчиться к процессу слепых прослушиваний все остальные наставники - Тина Кароль, Монатик и Надежда Дорофеева. Нужно отметить, что Винник все время удивлял всех своей галантностью: он всегда раздавал комплименты девушкам, как на сцене, так и в тренерских креслах. Он пытался поддержать участников, к которым не вернулись. Интересно посмотреть на пары, которые сформирует певец из своих участников, а также услышать песни, которые выберет для них.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Напомним, Олег Винник оригинально поздравил "волчиц" с 8 марта прямо со сцены: "Даете силы жить".

Как сообщал портал Знай.uа, "холостячка "Ксения Мишина замахнулась заменить" волчицам" Олега Винника: найдите 10 отличий.

Также портал Знай.uа писал, что красавица из Франковска покорила Олега Винника на "Голосе страны" и разозлила всех волчиц.