На официальной странице проекта "Голос країни" в социальной сети Instagram частенько появляются публикации, связанные с участниками шоу, их анкетами, звездными судьями. А сейчас очередь дошла до неизменной пары любимых ведущим - Екатерины Осадчей и Юрия Горбунова.

У поклонников проекта решили поинтересоваться, какой из четырех представленных образов супругов им понравился больше всего. В трех из четырех - Екатерина Осадчая предстает в платье, тогда как Юрий Горбунов всегда носит костюм. Но в двух случаях под низ использовалась рубашка, в остальных - серая футболка.

"Неизменная пара любимых ведущих "Голоса страны". Делись в комментариях, какой из образов @kosadcha @gorbunovyuriy тебе понравился больше всего?⬇️", - написано в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Они всегда самые лучшие в мире😻😻😻🔥❤", "Лучшие❤️🙌", "Все прекрасные❤️❤️", "Однозначно 4", "Все четыре ❤️📌", "1 и 3", "🔥4", "2, 3😍", "2 🔥🔥🔥🔥", "2😍🔥", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, Олег Винник собрал команду "Голосу країни": от мужчины с женским голосом до казахской красавицы

Как сообщал "Знай.uа", Юрий Горбунов показал, с кем развлекается на выходных: пока Осадчая не видит. Надо сказать, что подобные снимки - не редкость.

Знай.uа писал, к Дорофеевой на Голос страны пришел человек из прошлого и открылось давнее обещание: "Когда она..."