Маша Ефросинина показала батл за сексуальный образ с Иваном Колисниченко, который оголил свой торс на сцене.

Украинская телеведущая и общественный деятель Маша Ефросинина появилась в новом выпуске "Лиги смеха" в костюме из латекса. В Stories Instagram запустили опрос, кто сексуальнее, и для сравнения поставили рядом две фотографии.

На первой по сцене идет стройная Маша в латексных штанах и майке на высоких каблуках, а на второй – Иван в разноцветных штанах и парике. При этом артиста сложно назвать стройным, хотя в комментариях и отметили, что он качок.

"Победа Вани очевидна!", - пишет Ефросинина.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Аналогичное фото юморист, участник команды "Стояновка", чемпион "Лиги смеха" Иван Колисниченко опубликовал в своем Instagram.

"Смотрели эфир Лиги Смеха? Как вам?", - написал он.

Поклонники с юмором отнеслись к такому снимку артиста и отметили его классные штаны. А некоторые были не такими позитивными и написали, что ему пора на диету.

"Качок", "Сильно", "Ваню на диету", "Супер эфир", "Классные штанишки", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Ефросинина похвасталась мохнатым костюмчиком для ролевых игр.

Как сообщал "Знай.ua", "Квартал 95" одел Ефросинину в латекс, чтобы зажечь прямо на сцене.

Также "Знай.ua" писал, что Маша Ефросинина заговорила о новой жизни с сантиметрами на талии.