Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость вернулся из солнечного Майями, где отдыхал с красавицей-женой Лилией и их сыном Леоном чуть больше месяца.

Так, Лилия Яма трепетно поздравила многочисленных поклонниц с Международным женским днем 8 марта, отметив, что почти 90% ее аудитории - девушки. Звезда пожелала украинкам множество цветов и подарков каждый день и призвала помнить, что каждая женщина - уникальна. Пост с теплыми словами жена танцора дополнила стильным портретным кадром, примерив бежевый наряд с глубоким декольте и показав лицо вблизи.

"Майже 90% моїх підписників - дівчата.🥳🥰💃🏻
Хочу Привітати💐кожну з вас і нагадати - кожна з вас унікальна і жодної в цілому білому світі нема такої, як ти.😍♥️

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ми даруємо життя, надихаємо, змінюємо, любимо, оберігаємо, піклуємося...🥰♥️🤗

Розквітайте та прикрашайте собою цей Світ.🌍
Бажаю квітів і подарунків кожного дня!..💃🏻🔥🎊😘🤩🤗

Обійняла кожну...🤗"

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал