20-летний студент-второкурсник Стоун Фольц был доставлен в больницу рано утром после мероприятия в пятницу за пределами кампуса университета Bowling Green State University.

"Тусовку" организовало школьное братство Пи Каппа Альфа, дав парню "большое количество алкоголя". О чем сообщает адвокат его семьи Шон Альто. Члены этого братства доставили его домой поздно вечером. Его обнаружили соседи по комнате, которые впоследствии позвонили в службу 911 и доставили в медучреждение, где он изначально находился в "ужасном" состоянии. 20-летний парень погиб, а его адвокат заявил, что это трагедия. Об этом сообщает издание "New-York Post".

Стоун Фольц, скриншот: Youtube
Стоун Фольц, скриншот: Youtube

Семья студента согласилась пожертвовать органы Фольца, несмотря на их "невыносимое горе", чтобы у других людей был второй шанс на жизнь.

"Братство проводит политику абсолютной нетерпимости к незаконной деятельности, злоупотреблению психоактивными веществами, издевательствам и дедовщине любого рода", - говорится в заявлении группы для WTVG. Они приостановили свою деятельность.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Прежде всего, мы по-прежнему привержены поддержке семьи и друзей госпитализированного студента. Они живут в худшем кошмаре каждого любимого человека, и в настоящее время мы обязаны им с величайшим уважением и конфиденциальностью', - говорится в обращении университета в Twitter перед смертью Фольца.

Пи Каппа Альфа больше не признается студенческой организацией в колледже.

Стоун Фольц, скриншот: Youtube
Стоун Фольц, скриншот: Youtube

Напомним, курсантки, получившие выговор за русский шансон, снова "отличились": "Хенде хох!"

Как сообщал "Знай.uа", в МОН займутся трудоустройством выпускников вузов: "Процесс нелегкий и небыстрый"

Знай.uа писал, в Харькове студентов-иностранцев отчислили после экзаменов, не дали "на лапу": "Мы не дойная корова"