Народная артистка Украины Таисия Повалий и подружка бывшего президента Виктора Януковича в последнее время частенько радует своих поклонников на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 260 тысяч человек.

Сейчас же женщина поделилась совместным снимком с российским предпринимателем, доктором экономических наук, поэтом и членом Союза писателей РФ Михаилом Сафарбековичем Гуцериевым. 9 марта он празднует 63-й День рождения и Таисия Повалий не смогла обойти этот день стороной, чтобы не поздравить мужчину.

Таисия Повалий, скриншот: YouTube
Таисия Повалий, скриншот: YouTube

"Уважаемый, Дорогой Михаил Сафарбекович! От всего Сердца Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам Крепкого Здоровья, самых Фантастических Планов и Их Волшебного Исполнения! От всей Души Благодарю Вас за Высокое Творчество и Возможность Быть Его Частью! С Огромной Любовью и Восхищением, Всегда Ваша Таисия Повалий❤️❤️❤️", - написала она в подписи к публикации.

Таисия Повалий, скриншот: Instagram
Таисия Повалий, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"С днём рождения гениального автора!🥳🥳🥳Здоровья,вдохновения и всех благ!Новых песен и творческих побед Вашему прекрасному тандему❤️", "С днём рождения, прекрасного автора замечательных хитов!!!!👏👏👏💥💥💥💐", "Всех благ маэстро Михаилу Гуцериеву🙏🌈❤", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, перешла на блатоту? Повалий анонсировала совместное выступление с российским шансонье Трофимом

Как сообщал "Знай.uа", вернувшаяся в Украину Повалий "опомнилась" спустя годы и во всем раскаялась: "Страдала и падала"

Знай.uа писал, Повалий показала, как это нужно делать в самолете: "Меня не видели, это очень..."