Известный рэпер Тимати подарит победительнице "Холостяка" кольцо за 300 тысяч долларов.

В российской версии нового "Холостяка" главным героем стал рэпер Тимати. Съемки в самом разгаре и мужчина уже готовится к самому важному решению – выбору той самой женщины.

Он решил презентовать победительнице шоу, имя которой зрители смогут узнать только после выхода финала на экраны, кольцо из белого золота с одним большим и россыпью мелких бриллиантов.

Известно, что драгоценность стоит очень дорого – 300 тысяч долларов.

Тимати, фото с Instagram
Тимати, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Я очень долго выбирал это кольцо. Это действительно особенная вещь. Такие вещи дарят на позднем этапе, когда предложение делают. Большой такой серьезный шаг. Я даже с некоторым трепетом думаю про то, как я подарю кольцо той девушке, которую выбрал", - говорит Тимати.

Известно, что Тимати по ходу проекта изменял правила под себя. В частности, дарил девушкам огромные букеты и не скупился на свидания в самых дорогих заведениях Дубая.

Ранее мы сообщали, украинцы проголосовали за фавориток "Холостяк-11", гимнастика, учеба и любовь к мотоциклам.

Как сообщал "Знай.ua", об участницах "Холостяка" Заливако узнали самое главное, кто стал фавориткой украинок.

Также "Знай.ua" писал, что владелица секс-шопа из "Холостяка" оправдалась за свой внешний вид в кадре.