Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала яркий ролик, поразив кардинальными изменениями к Международному женскому дню 8 марта. Звезда поучаствовала в фотосессии, примерив совершенно новый женственный образ, танцуя в шелковом платье-комбинации на тонких бретелях и с глубоким декольте пудрового цвета.

"Фишкой" наряда стали вечерний макияж с акцентом на глазах, а также новая прическа - розовое прямое каре с челкой. Наталья много улыбалась на камеру, напевая хит Aqua "Barbie Girl".

@nataliya_mogilevskaya

Дорогие мои женщины, с праздником🎀❤️#рекомендации #рек

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще
♬ Barbie Girl - Lady Aqua

"Дорогие мои женщины, с праздником🎀❤️"

Стоит отметить, что Наталья трогательно поздравила украинок с Международным женским днем 8 марта.

"Дорогие мои❤️
Милые, красивые, душевные, ранимые, чувственные, женственные, нежные...

Расцветайте, любите, вдохновляйте 😘
Желаю каждой девушке любви к себе. Чтобы дарить бесконечную нежность своим детям и вдохновлять на подвиги любимых мужчин..."

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".