На днях стало известно о жутком убийстве в российском Санкт-Петербурге. Молодая модель во время ссоры проломила череп родной бабушке, профессору пульмонологии.

Об этом говорится в сообщении Telegram-канала "Mash на Мойке".

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге. Отмечается, что 25-летняя манекенщица Ирина в состоянии алкогольного опьянения избила до полусмерти 81-летнюю родственницу (ее имя осталось неизвестным).

Девушка колотила бабушку руками по голове и лицу. Нападавшая обратилась за помощью, когда пожилая женщина уже лежала на полу. По информации канала, приехавшие на место происшествия сотрудники полиции задержали нетрезвую модель.

Полиция России, фото из свободных источников
Полиция России, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Девушка утверждала, что ее бабушка сама упала и выбила себе глаз. На данный момент пострадавшая находится в больнице. Врачи оценивают ее состояние как критическое.

Также известно, что сотрудники правоохранительных органов раскрыли ложь преступницы и завели на нее уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью женщины.

скриншот поста

Напомним, в России задержали 17-летнего парня, который подозревается в убийстве своей семьи – матери, отца и 12-летней сестры.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве теща зарезала зятя на глазах у дочери и осиротила двоих внучат.

Также портал Знай.ua писал, что в Москве отец забил до смерти малолетнего сына, которого забрал у матери на выходные.