Из Кировоградской области пришли весьма тревожные новости. Так, появилась информация, что в поселке Степовое (Новоукраинский район) насмерть замерз годовалый ребенок. Местные правоохранители расследуют гибель мальчика, выясняются точные обстоятельства его смерти.

Об этом стало известно благодаря сообщению регионального управления Национальной полиции Украины.

Сообщается, что в субботу, 6 марта, в полицию с заявлением об исчезновении ребенка обратилась его мать.

"Тело ребенка нашли на территории населенного пункта без признаков жизни. Предварительная причина смерти - переохлаждение. В ходе расследования установлено, что ребенок самостоятельно покинул дом через незапертую дверь. Следственные действия продолжаются", - заявляют полицейские.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Поселок Степной, скриншот: Facebook
Поселок Степной, скриншот: Facebook

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по статье о злостном невыполнении обязанностей по уходу за ребенком или лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство (ст.166 УК Украины). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок от 2 до 5 лет или лишение свободы на тот же срок.

Стоит также напомнить нашим читателям, что мать убила двоих своих детей, а после этого покончила с собой, повесившись в собственной квартире.

Страшная трагедия произошла в российском Воронеже. Как сообщают местные СМИ, труп 20-летней дочери с колото-резаными ранами, задушенного семилетнего сына и повешенную 43-летнюю жену обнаружил глава семьи, когда вернулся с работы.

Ранее сообщали, сиделка жестоко избила 98-летнюю старушку ради денег, на крики сбежались соседи.

Как сообщал Знай.ua, шаманка забила 9-летнюю девочку палкой, выгоняя "злых духов": мать стояла и смотрела.

Знай.ua писал, мужчина застрелил 9-летнюю дочку соседа за шумный ремонт.