Для всех украинских телезрителей, которые любят реалити-шоу появились интересные новости. Так, украинцам в шоу "Супермама" расскажут историю мамы-блогерши, которая буквально горит идеей, как сделать так, чтобы ее дети стали популярными.

В программе будет много звездных гостей, которые расскажут о том, как это все происходит на самом деле, и зачем "разбавляют контент" другими детьми.

Об этом стало известно благодаря новой публикации журналистов телеканала СТБ.

"Быть мамой-блогершей: "У нас детский YouTube-канал, более трех миллионов подписчиков". Крутой тренд в воспитании: "Хочу, чтобы мои дети были популярными".", - говорится в анонсе.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Шоу "Супермама", скриншот: YouTube
Шоу "Супермама", скриншот: YouTube

Также в один момент девушка в кадре заявила: "Я охренела". Далее мама-блогерша продолжила: "Покупаем игрушки, выставляем камеры. Ребенок распаковывает эту игрушку".

В эфире телеканала СТБ вышел 2 выпуск третьего сезона психологического реалити "Супермама". Участницы отправились оценивать маму-ютубера Анну. Женщина воспитывает троих детей, с которыми снимает ролики для развлекательного канала. Но не вредят ли их развитию ежедневные съемки? И почему некоторым из участниц показалось, что Анна удочерила младшего ребенка ради видеоконтента?

33-летняя Анна воспитывает троих детей: 16-летнего Никиту, 5-летнего Макса и 3-летнюю Милану. Основной источник заработка в их семье — детский развлекательный ютуб-канал, на котором больше трех миллионов подписчиков. Семья блогеров достигла огромных высот в этом деле: Анна является обладателем двух золотых и четырех серебряных кнопок. Женщина считает себя супермамой, потому что ей удалось развить бизнес и одновременно быть вместе со своей семьей.

Анна хочет, чтобы ее дети были популярными, ведь, по ее мнению, это обеспечит им хорошее будущее. Но счастливы ли дети сейчас? В этом готовы разобраться соперницы.

Ранее сообщали, украинцы проголосовали за фавориток "Холостяк-11": гимнастика, учеба и любовь к мотоциклам.

Как сообщал Знай.ua, у "Холостяка-11" Заливако хотят украсть Зайку Юлю: бизнесмен стоит и ничего не делает.

Знай.ua писал, украинцы составили мнение о 36-летней Алле в 11 сезоне "Холостяка": "Очередная я багиня".