Известная телеведущая Леся Никитюк своей огромной аудитории поклонников показала пародию на Тину Кароль.

Народная ведущая Никитюк часто делится со своей многомиллионной армией поклонников кадрами из своей личной жизни. На этот раз в Stories Instagram Леся Никитюк записала короткие видео из аэропорта и показала, что куда-то летит вместе с мамой. Однако сохранила интригу для фанатов и даже вспомнила Тину Кароль, а вернее спародировала ее интонацию и фразу, которая стала мемом в феврале.

"Добрый ранок. А куда я пришла? А куда? А куда я пришла? А куда я лечу? А куда? Мама Кэт, а куда мы летим? А куда я лечу, расскажу, а куда?", - говорит Леся.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ранее Тренер вокального шоу "Голос країни" и ведущая проекта "Танці з зірками" Тина Кароль в социальных сетях публиковала видео, на котором Кароль показывает себя и говорит: "А куда я пришла? Ла-ла-ла. Стерегись", а во время этого она мило смеется. На этом же видео она показывает магазинчик со сладостями и туфлями, которые Тина выпустила под собственным именем.

Тогда эта фраза стала популярной и подобные видео публиковали как фанаты, так и украинские знаменитости.

Ранее мы сообщали, горячая Леся Никитюк задрала голую ножку среди цветов.

Как сообщал "Знай.ua", Леся Никитюк похвасталась драгоценным кольцом на безымянном пальце.

Также "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк проснулась среди бутылок и "поправила здоровье" вином, ох уж это 8 марта.