Стоит напомнить нашим читателям, что популярный украинские тревел-проект "Орел и Решка" отмечает свое десятилетие с большим размахом. На этот раз к нему присоединились звездные телеведущие и просто "жемчужины" шоу-бизнеса.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Андрея Данилко в сети Instagram.

Верка Сердючка на "Орел и Решка", скриншот: Instagram
Верка Сердючка на "Орел и Решка", скриншот: Instagram

Телезрители уже насладились путешествием в Боливию вместе с музыкантами Michelle Andrade и Алексеем Завгородним (Позитив), скоро они отправятся в виртуальное путешествие в Колумбию вместе с фронтвумен The Hardkiss Юлией Саниной и певцом ALEKSEEV.

Но главный сюрприз — впереди. Ведь финальный выпуск "Нового сезона" проведет ярчайшая звезда украинского шоу-бизнеса — Верка Сердючка — вместе со своей мамой! А компанию им составит очаровательная певица Вера Брежнева.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Верка Сердючка на "Орел и Решка", скриншот: Instagram
Верка Сердючка на "Орел и Решка", скриншот: Instagram

"Десять лет назад команда "Орла и Решки" впервые отправилась в путешествие. Честно признаемся, тогда мы понятия не имели, что в результате получится полтысячи интересных выпусков! И вот мы сняли заключительный выпуск звездного сезона "Орел и Решка. Новый сезон", и он будет супернеобычным! Мы неслучайно пригласили ведущими этого выпуска Верку Сердючку и Веру Брежневу. Ведь в этот уик-энд не будем ходить по музеям и рассматривать городские памятники Барселоны. Мы будем отмечать! А какой праздник без "Вечериночки" и "Хорошо, все будет хорошо"?", - обещает генеральный продюсер "Орла и Решки" Елена Синельникова.

Предполагается, что выпуск с Сердючкой и Брежневой войдет в историю тревел-шоу как самый яркий, праздничный и веселый. А увидеть его вы сможете в субботу, 17 апреля, в 10:00 на Новом канале.

Ранее сообщали, Сердючка напугала "превращением в Данилко" , вот какие следы оставляет грим.

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу оказалась Розой из "Маски", украинцы не верят глазам: "Когда догадались?".

Знай.ua писал, в шоу "Маска" раскрыли личность хрупкой Троянды: шикарная свадьба и болезненный развод.