Популярная украинская певица Джамала анонсировала выход нового трека и показала поклонникам несколько свежих фото в ярком образе.

Соответствующие снимки появились в ее Insta-stories.

Певица крымскотатарского происхождения Джамала начала свою карьеру около 20 лет назад, однако стала известна широкому кругу людей после победы в 61-й песенном конкурсе "Евровидение 2016" с песней "1944". Сейчас Джамала продолжает выпускать новые композиции и активно ведет страничку в социальных сетях.

Недавно она анонсировала фанатам новый альбом под названием "Мы", который выйдет уже в пятницу, 13 марта. Исходя из отрывка трека, который она опубликовала на своей страничке, можно сказать, что он будет довольно спокойным и легким и рассказывать слушателю про любовь.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам "Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В Insta-stories Джамала в очередной раз напомнила поклонникам про выход альбома, вместе с чем показала снимки с недавней фотосессии. На кадрах украинская звезда предстала в блестящем топе асимметричного фасона с длинным рукавом и глубоким декольте. На низ исполнительница надела полупрозрачные черные колготки, а волосы распустила пышными кудрями.

На одном из снимком Джамала предложила собраться фанатам с комнате в социальной сети Clubhouse либо же провести прямой эфир в Instagram.

Напомним, что Джамала рассказала, каково это, войти в топ-100 самых успешных женщин Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, Джамала, которая недавно родила второго сына, показала фанатам свою семью.

Также Знай.ua писал, что Джамала рассказала о своем материнстве Кате Осадчей.