Известная украинская поп-дива и телеведущая Тина Кароль показала фанатам откровенные снимки с недавней фотосессии.

Соответствующий пост появился на страничке певицы в Instagram.

В последнее время Тина Кароль стала активнее вести странички в социальных сетях, презентуя фанатам все больше коллабораций с известными брендами, новые клипы и откровенные фотографии. Поп-дива не стесняется своего тела, активно демонстрируя это в новых публикациях.

На этот раз исполнительница показала горячие фотографии с недавней фотосессии: Кароль предстала в нуарном образе, распустив локоны на плечи и похваставшись роскошным бюстом в белой майке на тонких бретелях. Кадр выглядит завораживающе, что не могли не заметить поклонники.

"А роза любить его хотела, но суть угрозы – поломать шипы о тело", - написала Тина под фотографией.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит отметить, что певица опубликовала не одну фотографию, однако остальные скрыла от лишних глаз. Для того, чтобы посмотреть другие снимки Кароль предлагает спонсировать ее на ресурсе Patreon.

Поклонники по достоинству оценили новые снимки исполнительницы, оставив массу положительных комментариев под публикацией. Некоторые также отметили подпись Тины, заявив, что это строчки из новой песни.

Напомним, что "пухленькую" Тину Кароль не узнали из-за резких изменений: "Это с фото из будущего?".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль засветила прелести в халатике и призналась в любви.

Также Знай.ua писал, что Игорь Ласточкин утер нос "корейцу" Ткачу: устроил "дикие танцы" не хуже, чем Руслана.